ММЦ Кубани провел выездную консультацию 24 апреля

ММЦ Кубани провел выездную консультацию 24 апреля

       В Ленинградском районе прошло рабочее совещание с участием полиции, после которого сотрудники миграционного центра провели выездную консультацию для иностранных граждан.

ММЦ Кубани провел выездную консультацию 24 апреля
      Целью мероприятия стала консультация трудовых мигрантов по вопросам соблюдения миграционного законодательства и доведения информации по недопущению распространения терроризма в трудовых коллективах.

      Встреча прошла в ст. Ленинградской, ул. Чернышевского, 179, а также проведения выездной консультации для иностранных граждан по месту их трудовой деятельности в ООО «Южное ААА».
       Консультацию провели: Игорь Ушкань, заместитель главы и Борис Попов, начальник отдела ГО и ЧС, взаимодействия с правоохранительными органами и делам казачества Ленинградского района, а также представители отдела по вопросам миграции Отдела МВД России и главы сельских поселений Ленинградского района. Во встрече принял участие и Александр Акимов, директор ООО «Южное ААА», на которой трудятся иностранные граждане.
       Елена Демерджева, директор ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр», директор ММЦ Кубани, отметила, что в рамках выполнения государственного задания консультацию по социальной адаптации и интеграции иностранных граждан на Кубани получили одиннадцать трудовых мигрантов. Помимо этого, по иностранным гражданам ответили на все интересующие их вопросы.
       Участникам встречи были выданы памятки и лифлеты на трех языках (русский, узбекский, таджикский).

ММЦ Кубани провел выездную консультацию 24 апреля