Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны труда

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны труда

      С 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи прошла VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ).

      По приглашению представительства агентства по внешней трудовой миграции Республики Узбекистан, с целью организации взаимодействия, бизнес-площадку международного уровня посетила директор ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» Елена Демерджева.

      В рамках ВНОТ проведены переговоры между Миграционным Центром Кубани и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан Эркином Мухитдиновым.

      Стороны намерены установить и развивать сотрудничество в рамках проведения социальной адаптации и интеграции, правового информирования граждан Республики Узбекистан в Краснодарском крае.

      29 сентября 2022 г. по результатам проведенных переговоров было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, в ходе которого намечены планы по организации разъяснительно-выездных мероприятий в местах скопления, трудоустройства и обучения граждан Узбекистана, а также распространение информационно-раздаточных материалов.

      Были достигнуты обоюдные договорённости о применении ряда всех разработанных мероприятий для достижения совместно поставленных целей.

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны трудаПодписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны труда Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны труда Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны трудаПодписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ КК «Многофункциональный миграционный центр» и первым заместителем министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан в рамках Всероссийской недели охраны труда