Выездная консультация в трудовом коллективе

Выездная консультация в трудовом коллективе

       30 ноября 2022 года Миграционный центр Кубани в лице директора учреждения Елены Демерджевой и начальника отдела по приёму документов Ирины Дорошенко провели выездную консультацию для иностранных граждан по месту их трудовой деятельности в ИП Коджаманян В.В. «Премиум камень», по адресу: Белореченский район, станица Пшехская, ул. Заречная, 55/2

       Специалисты центра в форме открытого диалога пообщались с иностранными гражданами, рассказали им о новшествах в оформлении документов и выслушали их вопросы.

       В рамках выполнения государственного задания консультацию по социальной адаптации и интеграции иностранных граждан на территории Краснодарского края получили 5 иностранных гражданина, осуществляющие трудовую деятельность в ИП Коджаманян В.В. «Премиум камень» – производство камня и декора. Помимо этого, по различным вопросам иностранным гражданам были даны разъяснения.

       Участникам встречи были выданы памятки и коммуникативные справочники «Как сказать по-русски?», на мероприятии присутствовал работодатель Коджаманян В.В.

Выездная консультация в трудовом коллективе Выездная консультация в трудовом коллективе